Início / /
| Competência | Objeto | Modalidade | Ação |
|---|---|---|---|
| Julho |
IdentificaçãoPE06.2306.0001/2026
Sequência: 40
Número Processo:005/2026
Número Instrumento:06.2306.0001/2026
Exercício:2026
Data Publicação:09/07/2026
Data Abertura:24/07/2026
Última Movimentação:24/07/26
Valor Total Despesa:R$ 1.248.530,95
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DE SANTA FILOMENA DO MARANHÃO
Objeto:contratação de empresa para o fornecimento de moveis escolares ara atender as necessidades da Secretaria Municipal de Educação
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoPE06.2306.0002/2026
Sequência: 39
Número Processo:006/2026
Número Instrumento:06.2306.0002/2026
Exercício:2026
Data Publicação:02/07/2026
Data Abertura:24/02/2026
Última Movimentação:24/07/26
Valor Total Despesa:R$ 235.108,00
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS DE SANTA FILOMENA DO MARANHÃO
Objeto:contratação de empresa para o fornecimento de ares-ondicionados para atender as necessidades do município
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoPE06.0707.0001/2025
Sequência: 38
Número Processo:010/2025
Número Instrumento:06.0707.0001/2025
Exercício:2025
Data Publicação:24/07/2025
Data Abertura:07/08/2025
Última Movimentação:07/08/2025
Valor Total Despesa:R$ 1.377.499,40
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS E INFRAESTRUTURA DE SANTA FILOMENA DO MARANHÃO
Objeto:Contratação de empresa para prestação de serviços de manutenção da iluminação pública para atender as necessidades do município
HOMOLOGADA/RATIFICADA
DetalharIdentificaçãoPE06.0508.0001/2025
Sequência: 37
Número Processo:013/2025
Número Instrumento:06.0508.0001/2025
Exercício:2025
Data Publicação:24/07/2025
Data Abertura:05/08/2025
Última Movimentação:05/08/2025
Valor Total Despesa:R$ 1.443.251,00
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS E INFRAESTRUTURA DE SANTA FILOMENA DO MARANHÃO
Objeto:Contratação de empresa para prestação de serviços de adequação de estradas para atender as necessidades do município
HOMOLOGADA/RATIFICADA
DetalharIdentificaçãoPE06.0707.0003/2025
Sequência: 36
Número Processo:012/2025
Número Instrumento:06.0707.0003/2025
Exercício:2025
Data Publicação:24/07/2025
Data Abertura:05/08/2025
Última Movimentação:05/08/2025
Valor Total Despesa:R$ 830.155,85
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA DE SAUDE DE SANTA FILOMENA DO MARANHÃO
Objeto:Contratação de empresa especializada no fornecimento de materiais de limpeza hospitalar para atender as necessidades do município
HOMOLOGADA/RATIFICADA
DetalharIdentificaçãoPE06.3004.0002/2025
Sequência: 35
Número Processo:008/2025
Número Instrumento:06.3004.0002/2025
Exercício:2025
Data Publicação:21/04/2025
Data Abertura:02/05/2025
Última Movimentação:02/05/2025
Valor Total Despesa:R$ 517.073,13
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS DE SANTA FILOMENA DO MARANHÃO
Objeto:CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA DE FOSSAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO
HOMOLOGADA/RATIFICADA
DetalharIdentificaçãoPE06.2402.0001/2025
Sequência: 34
Número Processo:005/2025
Número Instrumento:06.2402.0001/2025
Exercício:2025
Data Publicação:25/03/2025
Data Abertura:04/04/2025
Última Movimentação:04/04/2025
Valor Total Despesa:R$ 473.805,12
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS DE SANTA FILOMENA DO MARANHÃO
Objeto:Contratação de empresa para prestação de serviços de locação de veículos para atender as necessidades do município
HOMOLOGADA/RATIFICADA
DetalharIdentificaçãoPE06.0702.0003/2025
Sequência: 33
Número Processo:003/2025
Número Instrumento:06.0702.0003/2025
Exercício:2025
Data Publicação:24/03/2025
Data Abertura:13/03/2025
Última Movimentação:13/03/2025
Valor Total Despesa:R$ 145.416,00
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DE SANTA FILOMENA DO MARANHÃO
Objeto:Contratação de empresa para prestação de serviços de assessoria e consultoria em programas da secretaria de Educação para atender as necessidades do município
HOMOLOGADA/RATIFICADA
DetalharIdentificaçãoPE06.0702.0002/2025
Sequência: 32
Número Processo:001/2025
Número Instrumento:06.0702.0002/2025
Exercício:2025
Data Publicação:21/02/2025
Data Abertura:10/03/2025
Última Movimentação:10/03/2025
Valor Total Despesa:R$ 912.931,05
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DE SANTA FILOMENA DO MARANHÃO
Objeto:Contratação de empresa especializada no fornecimento de gêneros alimentícios para composição da merenda escolar para atender as necessidades do município
HOMOLOGADA/RATIFICADA
DetalharIdentificaçãoPE 06.2110.0004/2024
Sequência: 30
Número Processo:014/2024
Número Instrumento: 06.2110.0004/2024
Exercício:2024
Data Publicação:08/11/2024
Data Abertura:27/11/2024
Última Movimentação:27/11/2024
Valor Total Despesa:R$ 2.107.939,40
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE SANTA FILOMENA DO MARANHÃO
Objeto:contratação de empresa para o futuro fornecimento de medicamentos, materiais hospitalares,
odontológicos e insumos para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Saúde
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoPE06.2110.0003/2024
Sequência: 29
Número Processo:013/2024
Número Instrumento:06.2110.0003/2024
Exercício:2024
Data Publicação:08/11/2024
Data Abertura:27/11/2024
Última Movimentação:27/11/2024
Valor Total Despesa:R$ 1.090.577,22
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS DE SANTA FILOMENA DO MARANHÃO
Objeto:contratação de empresa especializada no fornecimento de materiais de expediente, escolares e didáticos
para atender as necessidades do município
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoPE06.2110.0001/2024
Sequência: 28
Número Processo:011/2024
Número Instrumento:06.2110.0001/2024
Exercício:2024
Data Publicação:08/11/2024
Data Abertura:26/11/2024
Última Movimentação:26/11/2024
Valor Total Despesa:R$ 1.174.164,47
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS DE SANTA FILOMENA DO MARANHÃO
Objeto:fornecimento de gêneros alimentícios diversos e gás de
cozinha para atender as necessidades do município
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoPE06.2110.0002/2024
Sequência: 27
Número Processo:012/2024
Número Instrumento:06.2110.0002/2024
Exercício:2024
Data Publicação:08/11/2024
Data Abertura:26/11/2024
Última Movimentação:26/11/2024
Valor Total Despesa:R$ 1.029.144,70
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS DE SANTA FILOMENA DO MARANHÃO
Objeto:contratação de empresa especializada no fornecimento de materiais de
limpeza para atender as necessidades do município
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoPE06.2907.0002/2024
Sequência: 26
Número Processo:009/2024
Número Instrumento:06.2907.0002/2024
Exercício:2024
Data Publicação:09/08/2024
Data Abertura:11/09/2024
Última Movimentação:11/09/2024
Valor Total Despesa:R$ 206.400,00
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS DE SANTA FILOMENA DO MARANHÃO
Objeto:Contratação de empresa para execução de serviços de assessoria e consultoria ao controle interno municipal
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoPE06.0306.0002/2024
Sequência: 25
Número Processo:008/2024
Número Instrumento:06.0306.0002/2024
Exercício:2024
Data Publicação:07/08/2024
Data Abertura:23/08/2024
Última Movimentação:07/08/2024
Valor Total Despesa:R$ 125.800,00
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS DE SANTA FILOMENA DO MARANHÃO
Objeto:Contratação de empresa para prestação de serviços de assessoria e consultoria em recursos humanos
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoPE06.2204.0003/2024
Sequência: 24
Número Processo:006/2024
Número Instrumento:06.2204.0003/2024
Exercício:2024
Data Publicação:08/05/2024
Data Abertura:27/08/2024
Última Movimentação:28/05/2024
Valor Total Despesa:R$ 119.389,10
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA DE OBRAS E TRANSPORTES DE SANTA FILOMENA DO MARANHÃO
Objeto: Contratação de empresa para roço
lateral de estradas vicinais no município de Santa Filomena do Maranhão.
EM ANDAMENTO
DetalharIdentificaçãoPE06.2204.0002/2024
Sequência: 23
Número Processo:005/2024
Número Instrumento:06.2204.0002/2024
Exercício:2024
Data Publicação:08/05/2024
Data Abertura:27/05/2024
Última Movimentação:28/05/2024
Valor Total Despesa:R$ 1.009.127,03
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA DE OBRAS E TRANSPORTES DE SANTA FILOMENA DO MARANHÃO
Objeto:Contratação de empresa para
execução de serviços de manutenção de prédios públicos no município de Santa Filomena do
Maranhão.
EM ANDAMENTO
DetalharIdentificaçãoPE06.2204.0001/2024
Sequência: 22
Número Processo:004/2024
Número Instrumento:06.2204.0001/2024
Exercício:2024
Data Publicação:08/05/2024
Data Abertura:27/05/2024
Última Movimentação:27/05/2024
Valor Total Despesa:R$ 971.038,68
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA DE OBRAS E TRANSPORTES DE SANTA FILOMENA DO MARANHÃO
Objeto:Recuperação de estradas Vicinais
EM ANDAMENTO
DetalharIdentificaçãoPE6.1004.0001/2024
Sequência: 21
Número Processo:003/2024
Número Instrumento:6.1004.0001/2024
Exercício:2024
Data Publicação:18/04/2024
Data Abertura:08/05/2024
Última Movimentação:22/04/2024
Valor Total Despesa:R$ 1.444.214,00
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:MANUTENÇÃO E DESENVOLVIMENTO DO ENSINO - MDE DE SANTA FILOMENA DO MARANHÃO
Objeto:RECUPERAÇÃO DE ESTRADAS VICINAIS NO MUNICIPIO DE SANTA FILOMENA DO MARANHÃO
EM ANDAMENTO
DetalharIdentificaçãoPE06.2003.0001/2024
Sequência: 20
Número Processo:002/2024
Número Instrumento:06.2003.0001/2024
Exercício:2024
Data Publicação:01/04/2024
Data Abertura:19/04/2024
Última Movimentação:01/04/2024
Valor Total Despesa:R$ 3.840.000,00
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA DE OBRAS E TRANSPORTES DE SANTA FILOMENA DO MARANHÃO
Objeto:RECUPERAÇÃO DE ESTRADAS VICINAIS
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoPEPE0142023
Sequência: 18
Número Processo:06.3110.0004
Número Instrumento:PE014
Exercício:2024
Data Publicação:06/11/2023
Data Abertura:23/11/2023
Última Movimentação:06/11/2023
Valor Total Despesa:R$ 998.066,25
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS DE SANTA FILOMENA DO MARANHÃO
Objeto:contratação de empresa especializada no fornecimento de material de expediente escolar e didático para atender as necessidades do município
EM ANDAMENTO
DetalharIdentificaçãoPEPE0152023
Sequência: 17
Número Processo:06.3110.0005
Número Instrumento:PE015
Exercício:2024
Data Publicação:06/11/2023
Data Abertura:23/11/2023
Última Movimentação:06/11/2023
Valor Total Despesa:R$ 2.430.272,08
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA DE SAUDE DE SANTA FILOMENA DO MARANHÃO
Objeto:contratação de empresa especializada no fornecimento de medicamentos, materiais hospitalares, odontológicos e insumos para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Saúde
EM ANDAMENTO
DetalharIdentificaçãoPEPE0132023
Sequência: 16
Número Processo:06.3110.0003/2023
Número Instrumento:PE013
Exercício:2024
Data Publicação:06/11/2023
Data Abertura:
Última Movimentação:06/11/2023
Valor Total Despesa:R$ 948.383,07
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS DE SANTA FILOMENA DO MARANHÃO
Objeto:Contratação de empresa para o futuro fornecimento de material de limpeza diversos para atender as necessidades do município
EM ANDAMENTO
DetalharIdentificaçãoPEPE0122023
Sequência: 15
Número Processo:06.3110.0002
Número Instrumento:PE012
Exercício:2024
Data Publicação:06/11/2023
Data Abertura:
Última Movimentação:06/11/2023
Valor Total Despesa:R$ 1.068.819,34
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS DE SANTA FILOMENA DO MARANHÃO
Objeto:Contratação de empresa para o futuro fornecimento de gêneros alimentícios diversos e gás de cozinha, para atender as necessidades do município
EM ANDAMENTO
DetalharIdentificaçãoPE06.2208.00012023
Sequência: 14
Número Processo:008
Número Instrumento:06.2208.0001
Exercício:2023
Data Publicação:29/08/2023
Data Abertura:12/09/2023
Última Movimentação:29/08/2023
Valor Total Despesa:R$ 1.573.395,00
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA DE SANTA FILOMENA DO MARANHÃO
Objeto:Registro de preços para futura contratação de empresa para a prestação de serviços de limpeza publica
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoPEPE0072023
Sequência: 13
Número Processo:06.1603.0003
Número Instrumento:PE007
Exercício:2023
Data Publicação:22/03/2023
Data Abertura:06/04/2023
Última Movimentação:27/03/2023
Valor Total Despesa:R$ 1.681.481,55
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA DE OBRAS E TRANSPORTES DE SANTA FILOMENA DO MARANHÃO
Objeto:Objeto: Contratação de empresa para a prestação de serviços de recuperação e manutenção de estradas vicinais no município
EM ANDAMENTO
DetalharIdentificaçãoPEPE0052023
Sequência: 12
Número Processo:06.1603.0001
Número Instrumento:PE005
Exercício:2023
Data Publicação:22/03/2023
Data Abertura:05/05/2023
Última Movimentação:23/03/2023
Valor Total Despesa:R$ 2.959.941,66
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS DE SANTA FILOMENA DO MARANHÃO
Objeto:Contratação de empresa para a futura e eventual prestação de serviços de manutenção corretiva e preventiva de veículos automotivos e fornecimento de peças, pneumáticos e baterias para atender as necessidades do município
EM ANDAMENTO
DetalharIdentificaçãoPEPE0062023
Sequência: 11
Número Processo:06.1603.0002
Número Instrumento:PE006
Exercício:2023
Data Publicação:22/03/2023
Data Abertura:05/04/2023
Última Movimentação:22/03/2023
Valor Total Despesa:R$ 429.609,60
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA DE SANTA FILOMENA DO MARANHÃO
Objeto:Contratação de empresa para o futuro fornecimento de peças para poços artesianos e quadros de comando e serviços de manutenção de bombas e quadros de comando para atender as necessidades do município
EM ANDAMENTO
DetalharIdentificaçãoPE06.3001.00032023
Sequência: 10
Número Processo:003
Número Instrumento:06.3001.0003
Exercício:2023
Data Publicação:06/02/2023
Data Abertura:16/02/2023
Última Movimentação:09/02/2023
Valor Total Despesa:R$ 618.123,42
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:MANUTENÇÃO E DESENVOLVIMENTO DO ENSINO - MDE DE SANTA FILOMENA DO MARANHÃO
Objeto:Registro de preços para futura contratação de empresa especializada no fornecimento de gêneros alimentícios para composição da merenda escolar
EM ANDAMENTO
DetalharIdentificaçãoPE06.3001.00022023
Sequência: 9
Número Processo:002
Número Instrumento:06.3001.0002
Exercício:2023
Data Publicação:06/02/2023
Data Abertura:16/02/2023
Última Movimentação:09/02/2023
Valor Total Despesa:R$ 488.374,81
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:FUNDO MUNIP. DE DESENVOLVIMENTO DE EDUCAÇÃO BASICADE SANTA FILOMENA DO MARANHÃO
Objeto:Registro de preços para futura contratação de empresa para a prestação de serviços de realização do transporte escolar para atender as necessidades do município
EM ANDAMENTO
DetalharIdentificaçãoPE06.3001.00012023
Sequência: 8
Número Processo:001
Número Instrumento:06.3001.0001
Exercício:2023
Data Publicação:06/02/2023
Data Abertura:15/02/2023
Última Movimentação:09/02/2023
Valor Total Despesa:R$ 1.515.592,39
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE SANTA FILOMENA DO MARANHÃO
Objeto:Registro de preços para futura contratação de empresa para a prestação de serviços de realização do transporte escolar para atender as necessidades do município
EM ANDAMENTO
DetalharIdentificaçãoPE007 / 2021
Sequência: 5
Número Processo:01.1711.0001 / 2021
Número Instrumento:007 / 2021
Exercício:2021
Data Publicação:29/11/2021
Data Abertura:13/12/2021
Última Movimentação:13/12/2021
Valor Total Despesa:R$ 209.314,00
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE SANTA FILOMENA DO MARANHÃO
Objeto:Contratação de empresa para fornecimento de um veículo ambulância novo, zero km, de simples remoção tipo A furgoneta
ENVIADO AO TCE
DetalharIdentificaçãoPE021 / 2021
Sequência: 6
Número Processo:02.2807.001 / 2021
Número Instrumento:021 / 2021
Exercício:2022
Data Publicação:13/10/2021
Data Abertura:08/10/2021
Última Movimentação:13/10/2021
Valor Total Despesa:R$ 1.666.519,06
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE SANTA FILOMENA DO MARANHÃO
Objeto:Contratação de empresa para o fornecimento de medicamentos em geral, psicotrópicos e outros, medicamentos para farmácia básica, materiais odontológicos, materiais laboratoriais, ambulatoriais e para Raio-X para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Saúde
ENVIADO AO TCE
DetalharIdentificaçãoPE023 / 2021
Sequência: 4
Número Processo:02.0308.003 / 2021
Número Instrumento:023 / 2021
Exercício:2021
Data Publicação:27/09/2021
Data Abertura:24/09/2021
Última Movimentação:27/09/2021
Valor Total Despesa:R$ 1.951.981,20
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA DE SAUDE DE SANTA FILOMENA DO MARANHÃO
Objeto:Contratação de empresa para o futuro e eventual fornecimento de medicamentos para farmácia básica e medicamentos controlados/psicotrópicos para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Saúde
ENVIADO AO TCE
DetalharIdentificaçãoPE001 / 2021
Sequência: 1
Número Processo:01.0904.0001 / 2021
Número Instrumento:001 / 2021
Exercício:2021
Data Publicação:15/04/2021
Data Abertura:30/04/2021
Última Movimentação:30/04/2021
Valor Total Despesa:R$ 464.351,90
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DE SANTA FILOMENA DO MARANHÃO
Objeto:Contratação de empresa o fornecimento de gêneros alimentícios para composição da merenda escolar em atendimento as necessidades da Secretaria Municipal de Educaçã
ENVIADO AO TCE
DetalharIdentificaçãoPE06.0311.0002
Sequência: 31
Número Processo:017
Número Instrumento:06.0311.0002
Exercício:2025
Data Publicação:
Data Abertura:01/12/2025
Última Movimentação:18/11/25
Valor Total Despesa:
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS DE SANTA FILOMENA DO MARANHÃO
Objeto:Registro de preços para Contratação de empresa para fornecimento de gêneros alimentícios e gás de cozinha para atender as necessidades do município
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoPEPE011
Sequência: 19
Número Processo:06.3110.0001
Número Instrumento:PE011
Exercício:2024
Data Publicação:
Data Abertura:
Última Movimentação:06/11/2023
Valor Total Despesa:R$ 2.318.200,00
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS DE SANTA FILOMENA DO MARANHÃO
Objeto:Contratação de empresa para o futuro fornecimento de combustíveis derivados do petróleo para atender as necessidades do município
EM ANDAMENTO
DetalharIdentificaçãoPE003 / 2022
Sequência: 7
Número Processo:01.1003.0002/2022 / 2022
Número Instrumento:003 / 2022
Exercício:2022
Data Publicação:
Data Abertura:31/03/2022
Última Movimentação:31/03/2022
Valor Total Despesa:R$ 1.434.000,00
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA DE SANTA FILOMENA DO MARANHÃO
Objeto:Contratação de empresa para prestação de serviços de recuperação de estradas vicinais no município de Santa Filomena do Maranhão - MA
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoPE01.1507.0002 / 2021
Sequência: 3
Número Processo:003 / 2021
Número Instrumento:01.1507.0002 / 2021
Exercício:2021
Data Publicação:
Data Abertura:13/08/2021
Última Movimentação:13/08/2021
Valor Total Despesa:R$ 150.000,00
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE SANTA FILOMENA DO MARANHÃO
Objeto:Contratação de empresa para confecção e fornecimento de próteses dentárias.
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoPE002 / 2021
Sequência: 2
Número Processo:01.1507.0001/2021 / 2021
Número Instrumento:002 / 2021
Exercício:2021
Data Publicação:
Data Abertura:13/08/2021
Última Movimentação:13/08/2021
Valor Total Despesa:R$ 396.666,90
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DE SANTA FILOMENA DO MARANHÃO
Objeto:Contratação de empresa para prestação de serviços do transporte escolar
EM AVISO
Detalhar
